Дизайн-интенсив: «От приёмки квартиры до идеальной планировки: пошаговый план ремонта с профи»

Ремонт без риска: запускаем серию мастер-классов о дизайне! С началом карантина кажется, что жизнь встала на паузу. Действительно, мы больше не можем делать многие привычные вещи – зато это лучшее время для того, чтобы учиться и строить планы на будущее! «Волховец» совместно с дизайнером Константином Мищеряковым открывает бесплатный интенсив «От приёмки квартиры до идеальной планировки: пошаговый план ремонта вместе с профи». Посетите все мастер-классы интенсива или выберите тему, которая для вас наиболее актуальна. Наш небольшой курс будет полезен и тем, кто ремонтирует свою первую квартиру, и тем, у кого уже есть опыт ремонта.

Другие события 0+

Расписание мастер-классов:

«Как принять квартиру у застройщика»

8 апреля 2020 года в 18:00.

Принять квартиру у застройщика — не формальность: подписал документы и всё. Существуют правила приемки квартиры, которые необходимо соблюдать.
8 апреля дизайнер Константин Мищеряков расскажет как правильно принимать квартиру от застройщика, на что необходимо обращать внимание при приёмке квартиры и как правильно делать замеры.

Зарегистрироваться на мастер-класс

«Как сделать правильную планировку квартиры»

10 апреля 2020 года  в 18:00.

Расскажем обо всех законах планировки жилого пространства, дадим пошаговый план действий и инструменты, которые позволят вам  продуманно распределить свои временные и финансовые ресурсы и избежать типичных ошибок. Покажем на реальных примерах,  как планировка влияет на  создание интерьера.

Зарегистрироваться на мастер-класс

«Подготовка к ремонту. Порядок проведения ремонтных работ».

13 апреля 2020 года в 18:00.

Расскажем об основных этапах подготовки к ремонту, что такое техническое задание, как правильно выбирать строителей, подрядчиков, строительные магазины для покупки материалов и экономить деньги, как правильно и на каком этапе взаимодействовать с управляющими компаниями.

Зарегистрироваться на мастер-класс

 

Гостей ожидают подарки от организаторов!

От компании Волховец Сертификат на 10 000 рублей  * при заключении договора от 80 000 рублей. Срок действия сертификата неограничен.

Спикер: дизайнер, сооснователь дизайн-студии Константин Мищеряков

 Эксперт в области дизайна и ремонта. В этом бизнесе более 12 лет. Прошёл путь от подсобного рабочего на стройке до владельца трёх бизнесов. Знает  все проблемные точки на каждом этапе от приёмки квартиры  у застройщика до расстановки мебели.  Более 5 000 часов консультаций  клиентов по ремонту, 10-ки проведенных мастер-классов.   Ведёт строительный блог, где каждый день помогает людям решать  задачи, связанные с ремонтом. Он точно знает,  как сделать ремонт без дизайнера.

Организатор мероприятия: компания ’Волховец’

«Волховец» — российская фабрика дверей и интерьерных решений. Уже более 25 лет заслужено занимает лидирующие позиции на рынке. За это время компания трижды стала победителем премии «Марка №1 в России» в 2014, 2016, 2018 годах. Но главное достижение — это доверие покупателей: благодаря качественному дизайну и высоким стандартам сервиса, Волховец помогает тысячам людей создавать индивидуальные и стильные интерьеры.

Поделиться:

1471 день назад
13 апреля 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов