• 20 марта 2019, среда
  • Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 12Д, салон дверей «Волховец»

Мастер-класс: «Тренды года. Обзор мировых выставок: Бразилия, Милан, Париж, Шанхай»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
20 марта 2019 c 18:30 до 21:00
Челябинск
ул. Братьев Кашириных, д. 12Д, салон дверей «Волховец»

20 марта в Челябинске руководитель авторской студии Алексей Афанасьев познакомит нас с трендами в области дизайна интерьеров. А также сделает детальный обзор мировых выставок в Бразилии, Милане, Париже и Шанхае. Встреча будет полезна всем, кто интересуется такими темами, как дизайн, оформление интерьеров, искусство и архитектура. Вход свободный по предварительной регистрации.

Основные блоки:

1. Тренды года.

2. Обзор мировых выставок: Бразилия, Милан, Париж, Шанхай.

Спикер: руководитель авторской студии A.A.G. — Алексей Афанасьев.

  • старший преподаватель кафедры «Архитектура» ЮУрГУ;
  • член Союза архитекторов России;
  • неоднократный участник и призер архитектурных и дизайнерских конкурсов различного уровня.

Вход свободный по предварительной регистрации. 

Место проведения: ул. Братьев Кашириных, д. 12Д, салон дверей «Волховец»

Дата проведения: 20 марта 2019

Время проведения: 18:30 – 21:00

Организатор мероприятия: компания ’Волховец’

«Волховец» — российская фабрика дверей и интерьерных решений. В ассортименте компании — 18 трендовых коллекций, которые соответствуют всем стилям интерьера. Из небольшого производственного предприятия, созданного в 1993 г. группой энтузиастов, компания выросла в федеральную торгово-производственную компанию: 2 производственные площадки в Великом Новгороде и Майкопе; 1 200 сотрудников; 5 торговых представительств; 300 салонов по всей России от Калининграда до Владивостока. 

«Волховец» уже более 25 лет заслужено занимает лидирующие позиции на рынке. За это время компания трижды стала победителем премии «Марка №1 в России» в 2014, 2016, 2018 годах. Но главное достижение — это доверие покупателей: благодаря качественному дизайну и высоким стандартам сервиса, Волховец помогает тысячам людей создавать индивидуальные и стильные интерьеры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше