• 27 сентября 2018, четверг
  • Воронеж, Московский проспект 120, салон дверей "Волховец".

Мастер-класс: «Концепция дизайн-проекта: от идеи до функциональных решений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
27 сентября 2018 c 17:30 до 20:00
Воронеж
Московский проспект 120, салон дверей "Волховец".

27 сентября в Воронеже состоится мастер-класс дизайнера интерьеров Ольги Ясеновской. На встрече обсудим, как определиться с дизайн-проектом и правильно подобрать двери в интерьер. Встреча будет полезна всем, кто делает или только планирует ремонт. Вход свободный по предварительной регистрации.

Основные блоки:

  1. Определяемся с концепцией дизайн-проекта.
  2. Работаем с мудбордом — выбираем стилистику и цветовую гамму.
  3. Обсуждаем функиональные решения. 

Спикер: дизайнер Ольга Ясеновская

О себе: Училась в художественной школе, затем в Воронежском художественном училище. Дизайном  начала заниматься с 2000 года. Сейчас работаю в компании "Вералюкс-Воронеж". Основное правило: сделать дизайн-проект комфортным, уютным и красивым. Для меня важно понять, что людям нужно, а  потом решить, какими средствами достичь этой цели. Необходимо соблюдать баланс между  практичным и эстетичным.

Самая лучшая реклама — это моя работа, когда мои заказчики возвращаются ко мне за новыми проектами.

Вход свободный по предварительной регистрации. 

Дата:  27 сентября

Время проведения: 17:30 – 20:00

Место проведения: г. Воронеж, Московский проспект, 120

Контактный телефон: +7(473) 280-14-01

Организатор мероприятия: компания ’Волховец’

«Волховец» – российская фабрика дверей и интерьерных решений. В ассортименте компании – 18 трендовых коллекций, которые соответствуют всем стилям интерьера. Из небольшого производственного предприятия, созданного в 1993г. группой энтузиастов, компания выросла в федеральную торгово-производственную компанию: 2 производственные площадки в Великом Новгороде и Майкопе; 1 200 сотрудников; 5 торговых представительств; 300 салонов по всей России от Калининграда по Владивостока. 

В этом году «Волховец» отмечает юбилей — 25-летие. За это время компания стала не только лидером отрасли, но и дважды победителем премии «Марка №1 в России» в 2014 и 2016 годах. Но главное достижение – это доверие покупателей: благодаря качественному дизайну и высоким стандартам сервиса, Волховец помогает тысячам людей создавать индивидуальные и стильные интерьеры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше