Мастер-класс: «Стиль в современном интерьере»

5 сентября в г. Екатеринбург архитектор, член Союза Дизайнеров России, преподаватель Марина Дрейпа проведет мастер-класс для тех, кто в процессе ремонта или только его планирует. Марина расскажет о развитии интерьерного дизайна в России за последние лет 20. Покажет интерьеры конца прошлого века, начала нового 21 века и творения последнего десятилетия. Расскажет об актуальных тенденциях и популярных направлениях в современном дизайне. Вход свободный по предварительной регистрации. Гостей ожидают подарки от организаторов!

Другие события 0+

Основные блоки:

  • История дизайна в России;
  • Ошибки начинающих дизайнеров;
  • Цветовая схема интерьера;
  • Сочетание разных стилей.

Подарки всем гостям:

От компании Волховец Сертификат на 10 000 рублей  * при заключении договора от 80 000 рублей. Срок действия сертификата неограничен.

 

Спикер: архитектор Марина Дрейпа

Член Союза Дизайнеров России, преподаватель.

Окончила Уральский Архитектурно – Художественный  университет в 1994 году по специальности «Архитектура»

Проектированием интерьеров занимаюсь 1999 года, преподавательская деятельность с 1988 года.

За время работы в области дизайна интерьеров создано более 300 жилых и общественных интерьеров. Любимые стили – минимализм, скандинавский и лофт, хотя, большая часть клиентов приходят с запросами на Классику.

С 2004 года член Союза Дизайнеров России.

Участник телевизионных программ о дизайне «Пятый угол» (Свердловское областное тв), «Идеальный загородный дом» (Санкт – Петербург тв)

Участник телепроекта «Доступный ремонт» на тв канале «41 домашний» 2018 год

Автор большого количества печатных публикаций об интерьере (журналы «Очаг», «Современный дом и офис», «Красивые дома», «Мебель и интерьер»), а также публикаций в интернет – источниках.

Веду канал на YouTube, называется «Дневник лютого дизайнера», где выкладываю видео о текущих проектах, этапы воплощения и подбора материалов.

Занимаюсь обучением начинающих дизайнеров, провожу мастер- классы для всех, желающих придумать и воплотить свой интерьер самостоятельно.

Для «застрявших в ремонте» и «желающих, но не как не решающихся в это влезть» провожу индивидуальные консультации по планировкам и подбору материалов, и, в подарок, психологический мотивационный мини – тренинг «Ремонт – не катастрофа». 

Основной вид профессиональной деятельности – проектирование интерьеров, как жилых, так и общественных. Идеальный случай, когда клиент готов не только проект заказать, но и нуждается в сопровождении стройки, комплектации и авторском надзоре. Только в этом случае готовый интерьер может соответствовать проектной идее.


 

Дата проведения: 5 сентября  2019

Время проведения: 18:30 — 21:00

Место проведения: г. Екатеринбург,  ул. Сакко и Ванцетти,  47, салон дверей "Волховец"

Контактный телефон: +7 (343) 382-30-17

 

Организатор мероприятия: компания ’Волховец’

«Волховец» — российская фабрика дверей и интерьерных решений. Уже более 25 лет заслужено занимает лидирующие позиции на рынке. За это время компания трижды стала победителем премии «Марка №1 в России» в 2014, 2016, 2018 годах. Но главное достижение — это доверие покупателей: благодаря качественному дизайну и высоким стандартам сервиса, Волховец помогает тысячам людей создавать индивидуальные и стильные интерьеры.

Поделиться:

1693 дня назад
5 сентября 2019 18:30–21:00

Екатеринбург
ул. Сакко и Ванцетти,  47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов